Правила эксплуатации “умного стекла”

Смарт стекло — это продукция высокого качества, которая сохраняет свою функциональность на протяжении многих лет использования. Однако для продолжительной работы “умного стекла” необходимо соблюдение следующих простых правил.

5 основных правил экспуатации

  • Чистите стеклянную поверхность только в отключенном режиме (в матовом состоянии). Для этого используйте мягкую, слегка увлажненную хлопковую ткань или микрофибру, смоченную водой или специальной жидкостью-стеклоочистителем. Не пользуйтесь чистящими средствами с абразивным действием или составами, не предназначенными для этих целей.
  • Насухо вытирайте стекло после мытья, особенно боковые части конструкции и места электрических контактов, чтобы исключить попадание влаги на пленку и выхода изделия из строя.
  • Берегите офисные перегородки из смарт гласс от перегрева, воздействия химически агрессивных веществ (например, на основе ацетона), масла, и других загрязняющих составов.
  • Регулярно (раз в несколько месяцев) проверяйте состояние электрических контактов в подвижных конструкциях из смарт-стекла.
  • В случае повреждения, особенно, если речь идет о стеклянных перегородках в ванных комнатах, не используйте изделие и обратитесь к производителю конструкции.

Наша компания дает 2 года гарантии на все конструкции, в том числе и с использованием смарт стекла. Гарантия распространяется на заводские дефекты пленки и электрического оборудования или дефекты, связанные с монтажом конструкции. В случае потери функциональности изделия из-за нарушения правил эксплуатации, клиент теряет право на бесплатное гарантийное обслуживание. Дополнительные условия указаны в “Договоре гарантии”, заключаемом между нашей компанией и заказчиком.


Поделиться в соцсетях

Похожие записи: