Облицовка помещений — модно, практично и долговечно

6522В оформлении дизайна современных интерьеров все чаще используется стекло. И это не удивительно, ведь стеклянные стены и потолки способны преобразить любое помещение: квартиру, офис, магазин, ресторан или торговый центр.

Применение декоративного стекла во внутренней облицовке стен и потолка оправдывает себя и с эстетической, и с практической точки зрения. Вне всяких сомнений, применение стекла в облицовке является интересным, оригинальным и перспективным решением!

Каковы преимущества стекла, как облицовочного материала?

Среди всего разнообразия современных отделочных материалов никто не обладает таким уникальным набором свойств, как стекло:

Устойчивость к агрессивным веществам

Стекло не восприимчиво к влиянию большинства агрессивных веществ (щелочи, кислоты и другие химические реагенты), благодаря чему при любых условиях эксплуатации легко сохраняет свои первоначальные свойства.

Гигиеничность

В отличие от других отделочных материалов, стекло не подвержено гниению, исключая возможность скапливания на своей поверхности различных болезнетворных микробов и грибков.

Экологичность

Благодаря облицовке поверхностей стеклом, можно создать эксклюзивный интерьер из экологически чистого материала, избегая применения столь активно рекламируемого пластика.

Оригинальность

Цветовой спектр стекла для облицовки стен, потолков и колонн практически не ограничен. Применяется разноцветное или однотонное стекло, прозрачное или тонированное, монохромное или с рисунком. А вот триплекс позволяет вставить в середину стекла ткани различной фактуры и расцветки. Таким образом, перед дизайнерами открываются огромные возможности для реализации своих креативных идей!

Простота в эксплуатации

Верхний слой стекла защищен специальным покрытием, поэтому оно не царапается и не трескается. При этом для ухода за облицовочным стеклом не требуются специальные чистящие средства.

Долговечность

Профессиональная облицовка стен и потолков стеклом гарантирует надежную службу облицовки на протяжении многих лет.

Таким образом, облицовка стеклом – стильная, экологичная, безопасная и долговечная отделка интерьера!

Облицовка стен и потолков стеклом от профессионалов!

6523Если Вы решили заказать внутреннюю облицовку стеклом или наружное остекление фасадов и витрин, то доверить воплощение Ваших идей и задумок стоит профессионалам компании «Wood Glass».

Наши специалисты грамотно произведут необходимые замеры и расчеты, помогут подобрать оптимальный тип стекла и рисунок. При проектировании учитываются все ГОСТы, СНиПы и требования пожарной безопасности. Все работы по монтажу облицовки выполняются бригадой мастеров с многолетним опытом работы со стеклянными конструкциями.

Вы можете позвонить нам прямо сейчас по тел. +7 (499) 322-02-59 или отправить заявку на info@wood-glass.com!


Поделиться в соцсетях

Похожие записи: