Изделия из стекла: ресепшн-стойки для офисов и баров

В условиях современной конкуренции каждая компания обязано позаботиться об привлекательном, функциональном и удобном ресепшн. Именно за административной стойкой посетитель впервые знакомится с вашей компанией и от успеха этого знакомства напрямую зависит его впечатление от офиса. Вот почему так важен дизайн стойки администратора или секретаря в приемной!

Современный ресторанный бизнес вышел на совершенно новый уровень. Ежедневно открываются новые рестораны, бары и кафе и каждый их владелец желает привлечь посетителей не только первоклассной кухней, но и оригинальной обстановкой. Как создать качественную и гармоничную обстановку? С помощью изделия из стекла.

Изделия из стекла: ресепшн-стойки

Главным преимуществом стекла, как декоративного элемента административной стойки, заключается в создании эксклюзивного и «дорогого» дизайна зоны ресепшн. К тому же стекло отличается универсальностью – оно легко и беспроигрышно вписывается в различные стили и отлично сочетается с другими элементами отделки.

Стекло также позволяет реализовать брендирование элементов: небольшие логотипы на основании стойки и стеклянное панно (выполняет функцию вывески). Итак, стеклянные административные стойки-ресепшн для офиса способны подчеркнуть успешность компании, ее значимость и процветание. Вы сможете выделиться на фоне конкурентов и сформируете у посетителей положительное мнение о вашей компании!

Барные стойки из стекла

Именно стеклянные барные стойки способны наилучшим образом украсить помещений и наполнить его «сказочной» атмосферой.

Барные стойки из стекла обладают рядом преимуществ:

  • Изящный дизайн – разнообразные варианты декорирования и гармоничное сочетание со светильниками;
  • Надежность – закаленное стекло не боится механических повреждений и выдерживает удары и большие нагрузки;
  • Простота в уходе – пролитое вино или жирное загрязнение легко очищается со стекла обычными средствами бытовой химии.

Стеклянные стойки-ресепшн в наличии и под заказ!

Компания «Wood Glass» проектирует и изготавливает стильные, эргономичные и удобные стойки ресепшн из стекла на заказ в соответствии с пожеланиями клиента и размерами помещений. Мы выполним любой заказ, осуществим доставку и монтаж.

Нами также осуществляется изготовление и других изделий из стекла: душевые кабины, стеклянные лестницы, двери, полы и др. По всем вопросам заказа изготовления стеклянных стоек ресепшн или других изделий из стекла обращайтесь по тел. +7 (499) 322-02-59!


Поделиться в соцсетях

Похожие записи: